No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве появился цветущий «Город будущего» (ФОТО)

В Киеве появился цветущий «Город будущего» (ФОТО)

На Певческом поле в Киеве до 3 июля можно будет посетить выставку цветов «Город будущего». Как сообщает пресс-служба «Киевзелстрой», который является организатором выставки, деясяток 3-D композиций, наталкивают на размышления и диалог с зеленым эко-будущим. Над созданием выставки работало 200 сотрудников коммунального предприятия, которые на протяжении двух недель монтировали и высаживали инстадяции. Помимо 300 тысяч цветов, […]

На Певческом поле в Киеве до 3 июля можно будет посетить выставку цветов «Город будущего». Как сообщает пресс-служба «Киевзелстрой», который является организатором выставки, деясяток 3-D композиций, наталкивают на размышления и диалог с зеленым эко-будущим.

Над созданием выставки работало 200 сотрудников коммунального предприятия, которые на протяжении двух недель монтировали и высаживали инстадяции. Помимо 300 тысяч цветов, которые были выращены в оранжереях хозяйства, мастера применили для создания шедевров стекло, поликарбонат, мульчу, мраморную крошку, пластик, фанеру и зеркала.

Данной выставкой организаторы решили обратить внимание людей на необходимости создания вертикальных садов в городе будущего и подчеркнуть важность зеленого формата мегаполиса.

Фото facebook.com/GoodNewsAboutUkraine

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине