No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на пятницу, 10 июня

Гороскоп на пятницу, 10 июня

Овен Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте. Телец Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя — судьба. Близнецы Развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свободы все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных представителей человечества. […]

Овен

Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте.

Телец

Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя — судьба.

Близнецы

Развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свободы все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных представителей человечества. Вы уверены, что никому не мешаете?

Рак

Сегодня у вас могут возникнуть неприятности с друзьями или семьей. Постарайтесь не слишком на них обижаться, иначе извиняться придется вам же.

Лев

Сегодня вы одержите пусть небольшую, но победу. Этот день принесет вам уважение окружающих.

Дева

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового — пеняйте на себя.

Весы

Позвольте повлиять на собственное мнение, возможно, это окажется полезным. Упрямство сегодня все равно продуктивным не будет — так зачем же мучаться самому и изводить других?

Скорпион

Сегодня вам стоит обратить максимальное внимание на установление и поддержание всевозможных контактов. Не расстраивайтесь, если весь день уйдет на переписку или телефонные разговоры — это принесет пользу в будущем.

Стрелец

Возможно, вы считаете, что сделали все, что могли. Отнюдь — сегодня у вас еще есть возможность добавить к содеянному еще один небольшой, но значимый штрих, который придаст произведению вашего труда законченность и изящество.

Козерог

То, что долгое время дразнило вас, оставаясь абсолютно недосягаемым, сегодня утратит бдительность. У вас есть хороший шанс его поймать. Не зевайте.

Водолей

Сегодня члены вашего семейства, занимаясь пилением вашей драгоценной особы, допилят, наконец, до особо чувствительного фибра вашей души, чем вызовут ваше справедливое негодование. Не поубивайте их, пожалуйста.

Рыбы

Сегодня не самый лучший день, чтобы пытаться избавиться от вредных привычек. Только измотаетесь, толку же — не будет.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине