No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на четверг, 9 июня

Гороскоп на четверг, 9 июня

Овен Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем. Телец Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство. Близнецы Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к […]

Овен

Побалуйте себя сегодня. Постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Так, чтобы назавтра трудно было вспомнить о происшедшем.

Телец

Сегодня, задавшись каким-то вопросом, вам придется попотеть, выясняя истину. Возможно, кому-то очень не с руки ваше любопытство.

Близнецы

Сегодняшний день хорошо подходит для неторопливой и очень аккуратной деятельности. Не страшно, что к вечеру еще не будет видно результатов, еще пара таких дней — и вы сможете предложить взорам окружающих достойное зрелище.

Рак

Нет ничего более постоянного, чем временное. А то, что вы спланируете на небольшой срок сегодня — вообще простоит века. Так что стоит посерьезнее отнестись к планированию.

Лев

Остерегайтесь гениальных идей, особенно чужих. Со своими еще можно как-то разобраться, а остальные сегодня будут особенно сумасшедшими

Дева

Сегодня вы будете очень удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.

Весы

Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.

Скорпион

Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров — от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.

Стрелец

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Козерог

Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Водолей

Сегодняшний день будет наполнен трудами. Куча хозяйственных дел, которую вы столь долго собирали, вот-вот развалиться, и вам придется если не приступить к решению этих вопросов, то по крайней мере переложить их в другом порядке.

Рыбы

Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине