No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГруппа АВВА воссоединилась для одного концерта

Группа АВВА воссоединилась для одного концерта

Участники знаменитой шведской группы ABBA снова воссоединились и дали совместный концерт. Об этом сообщил официальный сайт Евровидения. Вечеринка закрытого типа состоялась в одном из отелей Стокгольма. Участники и гости концерта отмечали 50-ти летие дружбы основателей этого талантливого коллектива, членами которого являются Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад. На своём юбилее группа исполнила […]

Участники знаменитой шведской группы ABBA снова воссоединились и дали совместный концерт. Об этом сообщил официальный сайт Евровидения.

Вечеринка закрытого типа состоялась в одном из отелей Стокгольма.
Участники и гости концерта отмечали 50-ти летие дружбы основателей этого талантливого коллектива, членами которого являются Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад.

На своём юбилее группа исполнила песню из альбома 1980 года Super Trouper «Me and I», а так же артисты обсудили своё влияние на мировую поп-культуру и место в ней.

Как известно, группа просуществовала 10 лет, с 1972 года по 1982 год. Знаменитый квартет ранее отказывался от возрождения проекта даже за гонорар в 1миллиард долларов.

Напомним, ранее участники АВВА объединились для открытия ресторана.

Алексей Кузнецов

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине