No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБудущих пенсионеров снова пугают повышением пенсионного возраста

Будущих пенсионеров снова пугают повышением пенсионного возраста

Мужчины будут выходить на пенсию в 70 лет, а женщины — в 65. С таким прогнозом выступил народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Как сообщает «Укринформ», нардеп заявил журналистам, что у него есть информация о повышении пенсионного возраста в Украине. Напомним, не так давно вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что правительство не планирует повышать […]

Мужчины будут выходить на пенсию в 70 лет, а женщины — в 65. С таким прогнозом выступил народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Как сообщает «Укринформ», нардеп заявил журналистам, что у него есть информация о повышении пенсионного возраста в Украине.

Напомним, не так давно вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что правительство не планирует повышать пенсионный возраст.

Тем не менее Олег Ляшко уверяет, что по его информации, рассматривается повышение пенсионного возраста до 70 лет постепенно по полгода ежегодно на протяжении 10 лет. Вместе с тем, нардеп обратил внимание на то, что в самом тексте дополнительных договоренностей с МВФ конкретный пенсионный возраст не прописан.

Источник Укринформ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине