No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости93-летняя бабушка занимается кунг-фу

93-летняя бабушка занимается кунг-фу

93-летняя жительница Китая Чжаг Хэсянь занимается кунг-фу. Как сообщает Жэньминь Жибао, этот вид боевых искусств она начала осваивать еще в раннем детстве. Женщина считает, что кунг-фу позволяет ей быть здоровой. «Кунг-фу обязательно надо продолжать, это полезно для здоровья, но совершенно нельзя делать плохие вещи!», — часто говорит она своим родным. Кстати, в ее семье почти […]

93-летняя жительница Китая Чжаг Хэсянь занимается кунг-фу. Как сообщает Жэньминь Жибао, этот вид боевых искусств она начала осваивать еще в раннем детстве.

Женщина считает, что кунг-фу позволяет ей быть здоровой. «Кунг-фу обязательно надо продолжать, это полезно для здоровья, но совершенно нельзя делать плохие вещи!», — часто говорит она своим родным. Кстати, в ее семье почти все занимаются этим видом боевых искусств. В семье Чжаг Хэсянь в скором времени ожидается появление уже пятого поколения, чему она бесконечно рада.

К весьма преклонному возрасту у женщины сохранилась привычка вставать в 4 утра и ложиться в 6-7 вечера. Каждый день Чжаг Хэсянь ходит на рынок за продуктами и сама их готовит.

Своим здоровым образом жизни бабушка подаёт хороший пример своим детям, внукам и В семье Чжаг Хэсянь в скором времени ожидается появление уже пятого поколения, чему она бесконечно рада.

Напомним, ранее мы рассказывали, что пенсионер из Украины сталтчемпионом мира по самбо.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине