No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГройсман пообещал не заниматься популизмом и говорить правду

Гройсман пообещал не заниматься популизмом и говорить правду

Правительство будет принимать все необходимые решения для улучшения ситуации в стране и будет честным с гражданами, избегая популизма. Об этом вчера заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании Национального совета реформам, сообщает пресс-служба Кабмина. «Всегда говорил и еще раз хочу подчеркнуть: популист и популизм в целом — это когда люди хотят сделать всех счастливыми без […]

Правительство будет принимать все необходимые решения для улучшения ситуации в стране и будет честным с гражданами, избегая популизма. Об этом вчера заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании Национального совета реформам, сообщает пресс-служба Кабмина.

«Всегда говорил и еще раз хочу подчеркнуть: популист и популизм в целом — это когда люди хотят сделать всех счастливыми без их участия, или обещают много и ничего не делают, — просто разрушает нашу государственность, разрушает возможности людей к нормальной жизни», — заявил Гройсман.

По его словам, за годы независимости в Украине достаточно часто производилась неэффективно и популистская политика, и это остается одной из основных проблем страны вместе с проблемами в сферах экономики и безопасности.

«Мы абсолютно отличаемся с нашим подходом, я говорю сегодня за все правительство, за все Кабинет Министров, за нашу команду. Мы будем делать абсолютно правильные вещи, мы будем говорить людям правду и мы все сделаем для того, чтобы вывести страну из той ситуации, где мы сегодня находимся, в пределах полномочий Правительства», — подчеркнул Премьер-министр.

Напомним, ранее премьер-министр рассказал, что необходимо сделать, чтобы зарплаты и пенсии стали выше.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине