No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ правительстве обещают вовремя платить пенсии

В правительстве обещают вовремя платить пенсии

Все пенсионные выплаты будут осуществлены своевременно и в полном объеме. Об этом на своей странице в Facebok написал вице-премьер-министр Павел Розенко. «Я уверяю, что никакой катастрофы Пенсионного фонда не будет. Пенсионерам нечего беспокоиться. Государство обеспечит своевременно и в полном объеме всех граждан», — написал Розенко. Напомним, ранее в одном из интервью министр социальной политики Андрей […]

Все пенсионные выплаты будут осуществлены своевременно и в полном объеме. Об этом на своей странице в Facebok написал вице-премьер-министр Павел Розенко.

«Я уверяю, что никакой катастрофы Пенсионного фонда не будет. Пенсионерам нечего беспокоиться. Государство обеспечит своевременно и в полном объеме всех граждан», — написал Розенко.

Напомним, ранее в одном из интервью министр социальной политики Андрей Рева заявил, что из-за дефицита Пенсионного фонда в стране назревает катастрофа с выплатами пенсий.

«Несмотря на непростое финансовое состояние, государство гарантирует исполнение всех своих пенсионных обязательств. Необходимые средства для этого в государственном бюджете есть. Более того, есть деньги и на повышение минимальной пенсии с мая, и на повышение минимальной пенсии с 1 декабря 2016 года», — отметил вице-премьер.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине