No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер заявил, что нашел атомные бомбы Гитлера

Пенсионер заявил, что нашел атомные бомбы Гитлера

70-летний Питер Лор из Германии убежден, что из пяти, обнаруженных им крупных металлических предметов в пещере в долине Jonas в Тюрингии, по крайней мере, два являются «атомными бомбами». Об этом сообщают «Новости планеты». Лор уверен, что эти объекты являются оружием массового уничтожения, изготовленного нацистами в конце Второй мировой войны. Питер Лор — бывший инженер-механик. По […]

70-летний Питер Лор из Германии убежден, что из пяти, обнаруженных им крупных металлических предметов в пещере в долине Jonas в Тюрингии, по крайней мере, два являются «атомными бомбами». Об этом сообщают «Новости планеты».

Лор уверен, что эти объекты являются оружием массового уничтожения, изготовленного нацистами в конце Второй мировой войны.
Питер Лор — бывший инженер-механик. По его словам, форма объектов совпадают с данными ядерной бомбы. В своих поисках, немецкий пенсионер использовал радар с 3D-технологией, и он в собирается доказать, что эти атомные бомбы могут привести к ядерной катастрофе. «Металл лежал там более 70 лет. В какой-то момент у нас будет второй Чернобыль», — утверждает Лор.

Центр долины Jonas был местом секретного военного строительства к концу Второй мировой войны, где тысячами заключенных из концлагерей рыли туннели под горами.

Источник Новости планеты

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине