No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на сегодня, 17 мая

Гороскоп на сегодня, 17 мая

Овен Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину. Телец Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный. Близнецы Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться — не удастся. Рак Вы давно […]

Овен

Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину.

Телец

Сегодня у вас действительно появится реальный выбор. Необходимо лишь решиться осуществить свое право на оный.

Близнецы

Сегодняшний день предназначен для приема внутрь и переваривания большого количества информации. Не бойтесь подавиться — не удастся.

Рак

Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ — сказать «нет», однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

Лев

Сегодня больше всего вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, не важно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего…

Дева

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов — должно получиться.

Весы

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.

Скорпион

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может — запорете.

Стрелец

Сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.

Козерог

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Водолей

Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную — успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания «Душа общества».

Рыбы

Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине