No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Краснодоне мошенница забрала у пенсионера 31 тысячу

В Краснодоне мошенница забрала у пенсионера 31 тысячу

В Краснодоне в дежурную часть горотдела у милиции обратился пенсионер 1928 года рождения. По его словам примерно в 11.30 к нему домой пришла неизвестная женщина (на вид 30-35 лет). Она рассказала пенсионеру, что в регионе производится замена денег, поэтому необходимо переписать все домашние сбережения. Потерпевший предоставил мошеннице 31 тысячу гривен для переписи. Переписав данные с […]

В Краснодоне в дежурную часть горотдела у милиции обратился пенсионер 1928 года рождения. По его словам примерно в 11.30 к нему домой пришла неизвестная женщина (на вид 30-35 лет). Она рассказала пенсионеру, что в регионе производится замена денег, поэтому необходимо переписать все домашние сбережения. Потерпевший предоставил мошеннице 31 тысячу гривен для переписи. Переписав данные с купюр, женщина упаковала деньги в конверт и вернула его пенсионеру.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области, после ее ухода он вскрыл конверт и обнаружил в нем вместо денег нарезанную бумагу. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 190 ч. 1 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине