No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе открыли Национальную ассоциацию защиты прав граждан.

В Одессе открыли Национальную ассоциацию защиты прав граждан.

В новой организации оказывают бесплатную правовую помощь гражданам, пострадавшим от произвола судов и правоохранителей Возглавляет ассоциацию морской офицер Игорь Зозуля, который лично знаком с тем, как трудно чего-либо добиться от украинского правосудия: 3 года назад ему предъявили обвинение во взяточничестве и отмывании денег. С тех пор он долго боролся в судах за свою честь и […]

В новой организации оказывают бесплатную правовую помощь гражданам, пострадавшим от произвола судов и правоохранителей

Возглавляет ассоциацию морской офицер Игорь Зозуля, который лично знаком с тем, как трудно чего-либо добиться от украинского правосудия: 3 года назад ему предъявили обвинение во взяточничестве и отмывании денег. С тех пор он долго боролся в судах за свою честь и одержал верх. Одна из последних побед — восстановление на работе. Но бороться одному было очень тяжело. Так пришла идея создать организацию, которая помогала бы гражданам добиваться своих прав.

— Ассоциация у нас общественная, и, хочу подчеркнуть, неприбыльная, поэтому помощь оказываем безвозмездно, — рассказал Игорь Зозуля. — Каждым случаем у нас будут заниматься квалифицированные юристы.

Надо учесть, что в организации не предоставляют первичную правовую помощь. Сюда следует обращаться, если дело затягивают, пытаются спустить на тормозах, если в нем прослеживаются факторы мошенничества и т.п.

Национальная Ассоциация Защиты прав граждан находится по адресу: Одесса, ул. Пантелеймоновская, 15а, телефон (048) 736-25-75.

Ранее мы рассказывали, кому полагается бесплатная правовая помощь от государства.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине