No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиСепаратисты получали украинские пенсии

Сепаратисты получали украинские пенсии

Почти 20 чиновников фейковых структур террористической организации «ДНР» лишились пенсионных и социальных выплат из государственного бюджета Украины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Как говорится в сообщении, сотрудники Службы безопасности выявили факты получения незаконных выплат различными чиновниками из социальных учреждений так называемой «ДНР». 19 «должностных лиц» были зарегистрированы как вынужденные переселенцы на территориях, подконтрольных украинским властям. […]

Почти 20 чиновников фейковых структур террористической организации «ДНР» лишились пенсионных и социальных выплат из государственного бюджета Украины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Как говорится в сообщении, сотрудники Службы безопасности выявили факты получения незаконных выплат различными чиновниками из социальных учреждений так называемой «ДНР». 19 «должностных лиц» были зарегистрированы как вынужденные переселенцы на территориях, подконтрольных украинским властям. Сообщники «переселенцев» снимали деньги и через курьеров отправляли их в «ДНР».

СБУ проинформировала о выявленных фактах Пенсионный фонд Украины, органы соцзашиты населения и Фонд социального страхования. Пенсионные и социальные выплаты чиновникам террористической организации прекращены.

Напомним, ранее мы рассказывали, как жители оккупированных территорий оформляют социальные пособия не выезжая из дома.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине