No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНардепы предлагают включить в стаж работу на ликвидированных предприятиях

Нардепы предлагают включить в стаж работу на ликвидированных предприятиях

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, предлагающий включить в страховой стаж период работы на ликвидированных предприятиях. Законопроект предлагает внести изменения в часть первую статьи 24 Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании». Авторы проекта предлагают включить в страховой стаж время работы на предприятиях ликвидированных по Закону Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом» […]

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, предлагающий включить в страховой стаж период работы на ликвидированных предприятиях.

Законопроект предлагает внести изменения в часть первую статьи 24 Закона Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

Авторы проекта предлагают включить в страховой стаж время работы на предприятиях ликвидированных по Закону Украины «О восстановлении платежеспособности должника или признании его банкротом» — при условии, что за работника были выплачены страховые вклады.

Законопроект зарегистрирован под № 4463.

Ранее мы сообщали об изменениях в начислении пенсионного стажа.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине