No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугРовенских пенсионеров зовут на компьютерные курсы

Ровенских пенсионеров зовут на компьютерные курсы

«Университет третьего возраста» Ровенской областной универсальной научной библиотеки объявляет набор на бесплатные компьютерные курсы для людей среднего и пенсионного возраста. Об этом сообщает пресс-служба Ровенского облсовета. На курсах слушателей научат основам работы с компьютером, обучат работе с текстовыми редакторами, а также расскажут, как пользоваться Интернетом для отправления корреспонденции и общения с родственниками за границей. Кроме […]

«Университет третьего возраста» Ровенской областной универсальной научной библиотеки объявляет набор на бесплатные компьютерные курсы для людей среднего и пенсионного возраста. Об этом сообщает пресс-служба Ровенского облсовета.

На курсах слушателей научат основам работы с компьютером, обучат работе с текстовыми редакторами, а также расскажут, как пользоваться Интернетом для отправления корреспонденции и общения с родственниками за границей.

Кроме того, пожилые люди научатся покупать товары через Интернет, играть в компьютерные игры и многому другому.

За подробной информацией можно обратиться в учебно-трениновый центр по адресу: Ровенская областная универсальная научная библиотеке, ул. Короленко, 6, тел.: (0362) 26-05-34.

Напомним, ранее мы рассказывали, где пожилые люди могут получить новые знания и даже профессию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине