No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка толкает 100-килограммовую штангу

Пенсионерка толкает 100-килограммовую штангу

78-летняя американка Ширли Вэбб регулярно занимается в спортзале и толкает штангу весом более 100 килограммов. Об этом сообщает издание Metro. Спортивные достижения пенсионерки тем более удивительны, что еще два года назад она не могла встать с пола без посторонней помощи, с трудом поднималась по лестнице, а из физических упражнений разве что время от времени подстригала […]

78-летняя американка Ширли Вэбб регулярно занимается в спортзале и толкает штангу весом более 100 килограммов. Об этом сообщает издание Metro.

Спортивные достижения пенсионерки тем более удивительны, что еще два года назад она не могла встать с пола без посторонней помощи, с трудом поднималась по лестнице, а из физических упражнений разве что время от времени подстригала газон в своем доме.

В 2014 году Ширли вместе с внучкой начала посещать спортзал в городе Вуд Ривер (штат Иллинойс) и заниматься с тренером.

Сейчас Ширли посещает спортзал два раза в неделю и регулярно толкает штангу. На сегодняшний день ее лучший результат — 107,5 килограммов.

— Я совершенно не собираюсь останавливаться. После того, как я позанимаюсь в тренажерном зале, я чувствую себя намного лучше. Я чувствую себя просто потрясающе, — говорит «супербабушка».

Ранее сайт «На пенсии» рассказывал о пенсионере, установившем мировой рекорд по отжиманию на кулаках.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине