No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугСмертельно больной Дуглас уехал с женой в отпуск?

Смертельно больной Дуглас уехал с женой в отпуск?

71-летний голливудский актер Майкл Дуглас отправился с женой в отпуск в горы. Фотографии с отдыха опубликовала в Инстаграм 46-летняя супруга Дугласа, актриса Кэтрин Зета-Джонс. Напомним, пара чуть не развелась в 2013 году. Актеры все-таки сумели сохранить семью и недавно отпраздновали 15-ю годовщину свадьбы. Сейчас пара отдыхает на горнолыжном курорте. Именно там, где Дуглас сделал Кэтрин […]

71-летний голливудский актер Майкл Дуглас отправился с женой в отпуск в горы. Фотографии с отдыха опубликовала в Инстаграм 46-летняя супруга Дугласа, актриса Кэтрин Зета-Джонс.

Напомним, пара чуть не развелась в 2013 году. Актеры все-таки сумели сохранить семью и недавно отпраздновали 15-ю годовщину свадьбы. Сейчас пара отдыхает на горнолыжном курорте. Именно там, где Дуглас сделал Кэтрин Зета-Джонс предложение.

В то же время, не все в этой романтической истории так безоблачно, как может показаться. СМИ сообщают, что у Майкла Дугласа снова обнаружен рак. Некоторые эксперты утверждают, что, судя по фотографиям Дугласа, жить ему осталось не более полугода. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине