No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовости"Укрзализныця" построит на Луганщине новую железнодорожную ветку

«Укрзализныця» построит на Луганщине новую железнодорожную ветку

«Укрзализныця» построит новую железную дорогу в Луганской области. Об этом заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, — сообщается на странице ЛОВГА в Фейсбук. Дорога будет пролегать между пгт Белокуракино и г. Сватово. Это решение подтверждено Меморандумом, который заключили Луганская областная военно-гражданская администрация и ПАО «Украинская железная дорога». В документе предусматриваются меры по строительству железной […]

«Укрзализныця» построит новую железную дорогу в Луганской области. Об этом заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, — сообщается на странице ЛОВГА в Фейсбук. Дорога будет пролегать между пгт Белокуракино и г. Сватово.

Это решение подтверждено Меморандумом, который заключили Луганская областная военно-гражданская администрация и ПАО «Украинская железная дорога». В документе предусматриваются меры по строительству железной дороги в Региональной программе дорожного строительства в Луганской области на 2016 — 2019 годы.

«Меморандум подписывается на строительство железнодорожной ветки длиной около 45 километров. Это будет первый случай в Украине за последние 10 лет, когда «Укрзализныця» начинает строить новые линии. И это будет сделано у нас на Луганщине”, — отметил Георгий Тука.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине