No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугДедушки продолжают покорять мир моды (ФОТО)

Дедушки продолжают покорять мир моды (ФОТО)

В Интернете набирают популярность снимки молодого фотографа из Индии, который устроил модную фотосессию для своего 96-летнего дедушки. Дедушка фотографа — обычный фермер из провинции. Он никогда не снимался в фотосессиях такого плана и внук решил исправить это упущение. «Кто сказал, что мода существует только для молодых? Мой 96-летний дедушка показал всем нам, что выразить себя […]

В Интернете набирают популярность снимки молодого фотографа из Индии, который устроил модную фотосессию для своего 96-летнего дедушки.
Дедушка фотографа — обычный фермер из провинции. Он никогда не снимался в фотосессиях такого плана и внук решил исправить это упущение.

«Кто сказал, что мода существует только для молодых? Мой 96-летний дедушка показал всем нам, что выразить себя можно в любом возрасте», — пишет автор этих портретов Аман Кумар (Aman Kumar), проживающий в столице Индии.

Самому Аману всего 23 года, он полон идей и энтузиазма, ему хочется использовать искусство как способ пропаганды своих идей о том, что в этом мире много прекрасного, которое люди игнорируют. Ему хочется, чтобы люди взглянули на привычные вещи по-новому.

Напомним, ранее мы рассказывали о 86-летнем фермере из Китая, для которого также, как и для пожилого жителя Индии, внук устроил модную фотосессию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине