No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугШэрон Стоун отмечала день рождения без макияжа

Шэрон Стоун отмечала день рождения без макияжа

Свой 58-й день рождения Голливудская звезда Шэрон Стоун отмечала дома и без намека на косметику. Несколько фото актриса выложила в свой микроблог в Инстаграм. Шэрон Стоун не стала устраивать вечеринок, не сочла нужным даже приодеться. Звезда «Основного инстинкта» сняла небольшой ролик, в котором она задувает свечи на миниатюрном кексике сидя в домашней одежде, без прически […]

Свой 58-й день рождения Голливудская звезда Шэрон Стоун отмечала дома и без намека на косметику. Несколько фото актриса выложила в свой микроблог в Инстаграм.

Шэрон Стоун не стала устраивать вечеринок, не сочла нужным даже приодеться. Звезда «Основного инстинкта» сняла небольшой ролик, в котором она задувает свечи на миниатюрном кексике сидя в домашней одежде, без прически и макияжа. На фото звезда, улыбаясь, читает поздравления в социальных сетях.

«Я очень ценю ваши добрые пожелания. Спасибо всем!» — написала актриса в Instagram.

Шэрон Стоун – одна из немногих актрис, абсолютно не стесняющихся своего возраста. Она не прибегает к услугам пластиковой хирургии, заботиться больше о здоровье, чем о внешности и почти не пользуется косметикой без особого повода. 

Напомним, ранее мы писали о том, как отнесся к своему старению Джорж Клуни

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине