No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЯценюк рассказал, где будут ремонтировать дороги

Яценюк рассказал, где будут ремонтировать дороги

В текущем году запланировано отремонтировать и построить 1700 километров дорог. Об этом вчера в программе «10 минут с премьер-министром» заявил глава Кабмина Арсений Яценюк. Окончательный список все автодорог, подлежащих ремонту, он обещает озвучить на этой неделе. Всего на ремонт и строительство дорог в этом году необходимо 14 млрд грн. По словам Яценюка, правительство запланировало работы […]

В текущем году запланировано отремонтировать и построить 1700 километров дорог. Об этом вчера в программе «10 минут с премьер-министром» заявил глава Кабмина Арсений Яценюк. Окончательный список все автодорог, подлежащих ремонту, он обещает озвучить на этой неделе.

Всего на ремонт и строительство дорог в этом году необходимо 14 млрд грн.
По словам Яценюка, правительство запланировало работы на следующих автодорогах: Днепропетровск-Николаев, Одесса-Рени, Стрый-Черновцы, трассы Киев-Харьков-Довжанский, Киев-Одесса, Киев-Чернигов-Новые Яриловичи. Продолжатся восстановительные работы на трассах Львов-Радехов-Луцк, Львов-Самбор-Ужгород, Житомир-Черновцы, трасса Киев-Чоп и трасса Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка.

«Местные бюджеты должны вложить свою долю в строительство и восстановление дорог в городах, селах и районах», — заявил Яценюк.

Напомним, ранее мы рассказывали, во сколько оценивается ремонт дорог на Донбассе.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине