Новости

Пенсионерка дебютировала в «боях без правил»

На турнире Sparta Combat League по смешанным единоборствам выступила 68-летняя спортсменка Энн Перес. Об этом сообщает сайт Bloody Elbow.

68-летняя дебютантка боев без правил пять лет занималась тайским боксом, кроме того, у пенсионерки есть синий пояс по джиу-джитсу, и она принимала участие в нескольких боях по правилам муай-тай.

Но дебют в восьмиугольной клетке оказался для пожилой женщины крайне неудачным. Ее соперницей оказалась 24-летняя Лаура Деттман. И Энн Перес не смогла оказать девушке практически никакого сопротивления. Судья, сжалившись над беспомощной пенсионеркой, остановил бой.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о старейшем дзюдоисте Великобритании

Источник: Bloody Elbow

Новое на сайте

  • Новости

Пенсии женщин в Украине на 2000 грн меньше чем у мужчин: 3 скрытые причины разницы

Женщины в Украине в среднем получают пенсию почти на 27 % меньше, чем мужчины. На…

06.09.2026
  • Новости

Обещают 8500 грн от ООН и списывают все деньги с карт: как не попасть в ловушку

Украинцев предупредили о новой волне мошенничества, связанной с якобы выплатами от ООН. Злоумышленники обещают 8500…

06.09.2026
  • Новости

Отказались платить из-за войны: пенсионер выиграл у “Укрзалізниці” 282 тысячи гривен

Бывший железнодорожник с 37-летним стажем добился в суде выплаты денег, которые ему не начислили после…

06.09.2026
  • Новое в законодательстве

«Одолжил» соседу карту: получишь штраф до 17 000 гривен — Зеленский подал в Раду закон

Передача банковской карты «знакомому» за деньги может обернуться не только потерей средств, но и уголовным…

06.09.2026
  • Новости

С 30 гривен — до 63: Киевсовет проголосовал за резкое повышение тарифа на воду в столице

Киевлянам придется платить за воду более чем в два раза больше. Новый общий тариф на…

06.09.2026
  • Новости

Перевод часов осенью 2026 года: Украина снова вернется на зимнее время — что решили окончательно

Осенью 2026 года украинцы снова переведут часы на зимнее время. Несмотря на принятый Верховной Радой…

06.09.2026