Так, на самом большом оптовом рынке запада Украины — львовском «Шуваре» цена на картофель снизилась с 7,20 до 6,80 грн/кг.
На самом большом оптовом рынке юга Украины — «Нежданный», что в селе Великие Копани Херсонской области, картофель подешевел с 9-12 грн/кг до 8-11 грн/кг.
На оптовом рынке Одессы «Початок» цена на картофель осталась неизменной — 8-10 грн/кг. Но с середины марта уменьшилась на 1 грн за кг.
Источник: AgroTimes
В мире моды женские брендовые платья рубашки занимают особое место. Эти стильные предметы одежды являются…
Теплая погода или снова холод? Чего ждать украинцам в субботу? Синоптики сделали подробный прогноз.
Будет ли магнитная буря в субботу. Эксперты поделились прогнозами.
Весенние заморозки могут уничтожить урожай плодовых деревьев. Однако все еще можно помочь растениям.
Если ищете оригинальное мясное блюдо на Пасху, которое покорит всех с первого кусочка – у…
Мобильная связь в 2025 году недешевая. Впрочем, украинские мобильные операторы предлагают и выгодные тарифы. Какие…