No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовости7500 переселенцев зарегистрировались по одному адресу

7500 переселенцев зарегистрировались по одному адресу

Во время выявления лже-переселенцев СБУ установила, что по некоторым адресам зарегистрированы тысячи переселенцев. Об этом сегодня во время брифинга сообщил глава СБУ Василий Грицак. Так, в городе Северодонецк Луганской области по адресу ул. Новикова, дом 15Б зарегистрировано и якобы проживает почти 7500 переселенцев, а в городе Изюм Харьковской области, по ул. Пролетарская 3А, кв. 29 […]

Во время выявления лже-переселенцев СБУ установила, что по некоторым адресам зарегистрированы тысячи переселенцев. Об этом сегодня во время брифинга сообщил глава СБУ Василий Грицак.

Так, в городе Северодонецк Луганской области по адресу ул. Новикова, дом 15Б зарегистрировано и якобы проживает почти 7500 переселенцев, а в городе Изюм Харьковской области, по ул. Пролетарская 3А, кв. 29 — 3293 переселенца. В Дружковке Донецкой области по адресу ул. Радченко, дом. 59 – 1300 человек.

«Даже невооруженным глазом мы может сразу заметить, что вокруг таких домов такое количество людей не перемещается», — отметил Грицак. 

Напомним, ранее мы писали, что пенсионерам-переселенцам приостанавливают соцвыплаты.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине