No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости66-летняя Мэрил Стрип покорила публику на кинофестивале в Берлине (ФОТО)

66-летняя Мэрил Стрип покорила публику на кинофестивале в Берлине (ФОТО)

66-летняя Мэрил Стрип покорила публику своим элегантным внешним видом на 66-м ежегодном кинофестивале в Берлине. Об этом сообщает DailyMail. Звезда – ровесница кинофестиваля, выглядела просто блестяще. В темно зеленом, расшитом камнями платье, сапожках на высоком каблуке и с маленьким черным клатчем актриса выглядела замечательно и очень молодо. В этом году Мэрил Стрип была членом жюри […]

66-летняя Мэрил Стрип покорила публику своим элегантным внешним видом на 66-м ежегодном кинофестивале в Берлине. Об этом сообщает DailyMail.

Звезда – ровесница кинофестиваля, выглядела просто блестяще. В темно зеленом, расшитом камнями платье, сапожках на высоком каблуке и с маленьким черным клатчем актриса выглядела замечательно и очень молодо.

В этом году Мэрил Стрип была членом жюри кинофестиваля. Выйдя на сцену для вручения очередной награды, она демонстративно убрала на стойке, прокомментировав оставленный коллегами бардак на сцене. Из ее рук «Золотого медведя» получил режиссер Джанфранко Рози за фильм «Огонь в море», посвященный мигрантам. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Эннио Морриконе отметят на Аллее славы в Голливуде именной звездой.

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине