No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаОпубликована карта качества газа в Украине

Опубликована карта качества газа в Украине

«Укртрансгаз» на своем портале опубликовал карту качества газа в разных регионах Украины. По сообщению отдела связей с общественностью и прессой «Укртрансгаз», предприятие осуществляет только транспортировку природного газа, поставляемого по магистральным газопроводам, и не имеет технической возможности ухудшать или изменять его качество. Информация о качестве газа была получена в 69 измерительных химико-аналитических лабораториях, расположенных в разных […]

«Укртрансгаз» на своем портале опубликовал карту качества газа в разных регионах Украины.

По сообщению отдела связей с общественностью и прессой «Укртрансгаз», предприятие осуществляет только транспортировку природного газа, поставляемого по магистральным газопроводам, и не имеет технической возможности ухудшать или изменять его качество.

Информация о качестве газа была получена в 69 измерительных химико-аналитических лабораториях, расположенных в разных уголках Украины на ключевых узлах газотранспортной системы.

Все показатели, полученные при анализе газа, были выше нормы (7600 ккал/м3). Это говорит о том, что в дома украинцев поставляется качественный газ. Тем не менее, журналисты и пользователи отмечают неудовлетворительное качество голубого топлива. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине