No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияУкраинские борщ и вареники завоевывают мир

Украинские борщ и вареники завоевывают мир

Украинская кухня признана одной из лучших в мире. К таким результатам пришли в сообществе по путешествиям Yonderbound. Свой вклад в результат внесли борщ и вареники, сообщает РБК-Украина. Самое большое сообщество о путешествиях в мире провело опрос, в котором приняли участие пользователи и авторы. Респондентов просили назвать самые лучшие, по их мнению, кухни миры. Одну из […]

Украинская кухня признана одной из лучших в мире. К таким результатам пришли в сообществе по путешествиям Yonderbound. Свой вклад в результат внесли борщ и вареники, сообщает РБК-Украина.

Самое большое сообщество о путешествиях в мире провело опрос, в котором приняли участие пользователи и авторы. Респондентов просили назвать самые лучшие, по их мнению, кухни миры. Одну из лидирующих позиций рейтинга заняла Украина.

Помимо нашей страны в 20-ку лучших попали кухни таких стран, как Италия, Франция и Япония, что не стало неожиданностью для организаторов опроса. Кроме того, в список вошли Австралия, Китай, Греция, Индия, Корея, Мексика, Черногория, Пакистан, Филиппины, Португалия, Швейцария, Таиланд, США, Испания, Вьетнам и Швеция.

Напомним, ранее мы уже рассказывали, что украинский борщ и пампушки признаны одними из самых вкусных блюд в мире.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине