No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыЛьготный проезд предлагают финансировать из госбюджета

Льготный проезд предлагают финансировать из госбюджета

Украина должна вернуться к финансированию льготного проезда из госбюджета. Об этом вчера во время брифинга в Харькове заявил заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин. «Мы должны вернуться к ситуации финансирования льготного проезда за счет государственного бюджета. Об этом мы написали Арсению Петровичу (премьер-министру Украины Яценюку, — ред.). И было дано поручение Министерству финансов решить этот […]

Украина должна вернуться к финансированию льготного проезда из госбюджета. Об этом вчера во время брифинга в Харькове заявил заместитель министра социальной политики Виталий Мущинин.

«Мы должны вернуться к ситуации финансирования льготного проезда за счет государственного бюджета. Об этом мы написали Арсению Петровичу (премьер-министру Украины Яценюку, — ред.). И было дано поручение Министерству финансов решить этот вопрос при внесении изменений в госбюджет».

Напомним, по закону льготы на проезд с нового года не изменились, но правительство так и не решило, кто будет компенсировать перевозчикам проезд льготников: местные органы власти или государственные.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине