No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОграбили пенсионера, желающего интима

Ограбили пенсионера, желающего интима

Незнакомая гостья ограбила 62-летнего пенсионера, который устроил у себя дома вечеринку. Пожилой человек из Хмельницка устроил дома вечеринку, на которую пригласил своих друзей. Среди гостей оказалась 30-летняя незнакомка. Женщина очень понравилась хозяину дома и когда она намекнула, что ей негде переночевать, он с радостью согласился предоставить ей место. Как сообщает ГУ ПН в Хмельницкой области, […]

Незнакомая гостья ограбила 62-летнего пенсионера, который устроил у себя дома вечеринку.

Пожилой человек из Хмельницка устроил дома вечеринку, на которую пригласил своих друзей. Среди гостей оказалась 30-летняя незнакомка. Женщина очень понравилась хозяину дома и когда она намекнула, что ей негде переночевать, он с радостью согласился предоставить ей место.

Как сообщает ГУ ПН в Хмельницкой области, утром незнакомка исчезла вместе с деньгами пенсионера в сумме 1600 гривен, банковскими карточками и пенсионным удостоверением. Обворованные мужчина обратился в полицию. Правоохранители по описанию установили личность женщины, которая, как оказалось, неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности. Все вещи вернули пенсионеру, а его гостье грозит лишение свободы на срок до трех лет.

Напомним, ранее мы писали о пенсионере, который обокрал свою подругу и проиграл все деньги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине