No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаОбнародованы затраты Украины на покупку газа

Обнародованы затраты Украины на покупку газа

НАК «Нафтогаз Украины» обнародовала информацию о фактических ценах и объемах импортированного компанией газа в IV квартале 2015 года. Об этом сообщает официальный сайт компании. Пресс-служба «Нафтогаза» подчеркивает, что информация основана на фактических затратах компании на закупку газа, подтвержденных актами и таможенными декларациями, поданными в соответствующие государственные органы Украины. Согласно предоставленной информации, средневзвешенная стоимость газа, импортированного […]

НАК «Нафтогаз Украины» обнародовала информацию о фактических ценах и объемах импортированного компанией газа в IV квартале 2015 года. Об этом сообщает официальный сайт компании.

Пресс-служба «Нафтогаза» подчеркивает, что информация основана на фактических затратах компании на закупку газа, подтвержденных актами и таможенными декларациями, поданными в соответствующие государственные органы Украины.

Согласно предоставленной информации, средневзвешенная стоимость газа, импортированного по всем направлениям, за последний квартал 2015 года, составила 228 дол./ткм, газа, средневзвешенная стоимость газа, импортированного из Европы включительно с транспортировкой до границы Украины — 232 дол./ткм, средневзвешенная цена закупки газа в Европе (в пункте поставки) — 224 дол./ткм.

Следует отметить, что такую информацию компания публикует ежеквартально по завершению месяца, следующего за соответствующим кварталом.

Ранее мы сообщали о том, что газ в Украине может подешеветь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине