No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАнгелина Вовк решила прибегнуть к пластической хирургии

Ангелина Вовк решила прибегнуть к пластической хирургии

Известная российская телеведущая 73-летняя Ангелина Вовк прибегла к омолаживающим процедурам у профессиональных специалистов. Об этом сообщает МедикФорум. Пластический хирург приписал телезвезде комплекс процедур — безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса. По словам Ангелины Вовк, уход за внешностью имеет для нее особое значение. Знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается, ежедневно выпивает два литра воды. […]

Известная российская телеведущая 73-летняя Ангелина Вовк прибегла к омолаживающим процедурам у профессиональных специалистов. Об этом сообщает МедикФорум.

Пластический хирург приписал телезвезде комплекс процедур — безоперационную подтяжку, контурную пластику и уколы ботокса.

По словам Ангелины Вовк, уход за внешностью имеет для нее особое значение. Знаменитость ведет здоровый образ жизни, правильно питается, ежедневно выпивает два литра воды. Телеведущая рассказа, что с детства была воспитана матерью так, что трепетное отношение к внешности стало неотъемлемой частью жизни.

«Мама всю жизнь поддерживала себя в форме, говорила, что надо быть комильфо. Именно она и повлияла на меня в вопросах красоты. Пробовать косметологические новинки я начала, когда появились первые морщинки. Так что в этом деле я тертый калач. Понимаю, что возраст не утаишь, да и глупо это делать, но и выпячивать его тоже не буду», — поделилась теледива.

Из назначенных процедур Ангелина Вовк уже выполнила ультразвуковой лифтинг, который, по ее признанию, практически сразу видимо улучшил состояние кожи и цвет лица. Затем телеведущей провели еще одну манипуляцию, которая избавляет от морщин, складок и дряблости.

Косметологи пообещали телеведущей, что к началу весны она преобразится полностью.

Вовк объяснила, что решилась на омоложение, поскольку в свои 73 года чувствует себя более молодой и энергичной. К тому же для нее как для педагога по ораторскому мастерству в Институте культуры важно хорошо выглядеть перед студентами. Кроме того, подобная малоинвазивная пластика дает возможность выглядеть моложе без необходимости ложиться под нож.

«В моей жизни были операции, которые проходили с большими осложнениями. Однажды попался врач-садист, который буквально оставил меня умирать. Потом я еще долго лечилась. Возможно, сейчас я решилась бы на более кардинальные меры, но после того случая под скальпель точно не лягу», – заявила телеведущая.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, как изменила вшеность Татьяны Веденеевой пластическая хирургия.

Источник МедикФорум

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине