No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерка провела ночь с «медовым медведем»

Пенсионерка провела ночь с «медовым медведем»

Во Флориде (США) 99-летняя пенсионерка нашла в своей постели неизвестное животное. Пожилая жeнщинa пpocнулacь ночью от того, что пoчувcтвoвaла, будтo ee ктo-тo глaдит пo лицу. Открыв глаза, она увидела перед собой странного вида существо. Впрочем, ночной гость сам испугался не меньше и убежал на чердак. Женщина сразу же позвонила своему зятю, который примчался на помощь […]

Во Флориде (США) 99-летняя пенсионерка нашла в своей постели неизвестное животное.

Пожилая жeнщинa пpocнулacь ночью от того, что пoчувcтвoвaла, будтo ee ктo-тo глaдит пo лицу. Открыв глаза, она увидела перед собой странного вида существо. Впрочем, ночной гость сам испугался не меньше и убежал на чердак.

Женщина сразу же позвонила своему зятю, который примчался на помощь вместе со своими друзьями. Животное поймали и отвезли в ветеринарную клинику.

Выяснилось, что покой пенсионерки нарушил кинкажу — родственный еноту зверек, обитающий в Южной и Центральной Америке. На языке одного из индейских племен слово «кинкажу» означает «медовый медведь».

Как оказалось, зверька держал в качестве домашнего любимца один из местных жителей. Увидев своего питомца в выпуске новостей, хозяин приехал в клинику и вернул беглеца домой.

Кстати, во Флориде обитает и старейший в мире древесный кенгуру, о чем уже сообщал сайт «На пенсии».

Источник BuzzFeed News

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине