No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЖителям «ДНР» грозят долгами за коммуналку

Жителям «ДНР» грозят долгами за коммуналку

Оплата за потребленную электроэнергию бытовыми потребителями осуществляется только на текущий счет «Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» в «Центральном республиканском банке» «ДНР» по фиксированным тарифам. С таким заявлением выступил уполномоченный представитель энергетической системы самопровозглашенной «ДНР» Александр Шестаков. Об этом сообщается на «официальной» странице «ДНР». Если потребители не будут оплачивать коммунальные платежи в «Центральный республиканский банк», их […]

Оплата за потребленную электроэнергию бытовыми потребителями осуществляется только на текущий счет «Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» в «Центральном республиканском банке» «ДНР» по фиксированным тарифам. С таким заявлением выступил уполномоченный представитель энергетической системы самопровозглашенной «ДНР» Александр Шестаков. Об этом сообщается на «официальной» странице «ДНР».

Если потребители не будут оплачивать коммунальные платежи в «Центральный республиканский банк», их признают должниками и все равно вынудят заплатить. Иначе жителям просто отключат электричество.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине