No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Сумах льготникам возместят проезд на автобусах

В Сумах льготникам возместят проезд на автобусах

В Сумской области готовят программу возмещения стоимости проезда для льготных категорий граждан в автомобильном транспорте. Соответствующее распоряжение подписано главой области 27 января. Об этом сообщает официальный сайт Сумской областной государственной администрации. С целью предоставления населению области качественных услуг в сфере пассажирских перевозок предусмотрено 5 февраля разработать областную программу на основе расчетов объемов финансирования и механизм […]

В Сумской области готовят программу возмещения стоимости проезда для льготных категорий граждан в автомобильном транспорте. Соответствующее распоряжение подписано главой области 27 января. Об этом сообщает официальный сайт Сумской областной государственной администрации.

С целью предоставления населению области качественных услуг в сфере пассажирских перевозок предусмотрено 5 февраля разработать областную программу на основе расчетов объемов финансирования и механизм возмещения стоимости льготного проезда для граждан, которые имеют право на льготы согласно действующему законодательству.

По словам первого заместителя главы облгосадминистрации Александра Марченко, льготная перевозка пенсионеров по возрасту должна регулироваться районными и городскими программами, которые поручено разработать и утвердить на местах до 1 марта 2016 года.

Сайт «На пенсии» уже писал о том, что полтавским льготникам возместят проезд в междугороднем транспорте.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине