No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг«Пожилой автолюбитель» поразил механиков (ВИДЕО)

«Пожилой автолюбитель» поразил механиков (ВИДЕО)

Видео с совершенно прозаической, на первый взгляд, ситуацией в городе Штутгарте (земля Баден-Вюртемберг, Германия), стало хитом интернета. Казалось бы, обычное дело: пожилой человек сидит за рулем, ждет приезда сотрудников техподдержки, чтобы разобраться с неполадками. Однако не все так просто: и машина весьма необычна, и водитель ее совсем не так прост, как кажется. Приехав по вызову, […]

Видео с совершенно прозаической, на первый взгляд, ситуацией в городе Штутгарте (земля Баден-Вюртемберг, Германия), стало хитом интернета.

Казалось бы, обычное дело: пожилой человек сидит за рулем, ждет приезда сотрудников техподдержки, чтобы разобраться с неполадками. Однако не все так просто: и машина весьма необычна, и водитель ее совсем не так прост, как кажется.

Приехав по вызову, сотрудники техподдержки штутгартского автоконцерна увидели дорогую модель Mercedes AMG C63S и пожилого водителя, жалующегося на шум в задней части машины. Пенсионер приглашал их в салон, а вот дальше… началось то, чего техники никак не ожидали.

Разгоны, повороты, дрифт и неподдельный страх на лицах, постепенно сменяющийся удивлением. Кто-то из механиков еще пытается помочь старику советами, что включить и как нажимать педали. Но лицо их водителя непроницаемо, он уверен в своих действиях.

Впрочем, как оказалось, секрет розыгрыша оказался достаточно прост. В роли пожилого автолюбителя оказался загримированный чемпион мира по классическому ралли и ралли-кроссу Петтер Сольберг.

Ранее мы рассказывали о том, как долгожители Великобритании покоряют автодороги.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине