No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинские бабушки за деньги распространяют слухи

Украинские бабушки за деньги распространяют слухи

Бабушки в общественном транспорте распространяют слухи о политической ситуации в стране. Об этом сегодня на брифинге заявил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко. По словам прокурора, нанял бабушек представитель одной из политических партий Украины. По словам Куценко, на проект «Слухи» было потрачено 70 тысяч. Правда, прокурор не уточни, 70 тысяч гривен или долларов, евро. «Что такое проект […]

Бабушки в общественном транспорте распространяют слухи о политической ситуации в стране. Об этом сегодня на брифинге заявил прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко.

По словам прокурора, нанял бабушек представитель одной из политических партий Украины. По словам Куценко, на проект «Слухи» было потрачено 70 тысяч. Правда, прокурор не уточни, 70 тысяч гривен или долларов, евро.

«Что такое проект «Слухи», думаю знаете. Это когда нанимают людей, обычно преклонного возраста женщин, направляют их в общественный транспорт. И весь день в этом общественном транспорте они кружат по городу, и что-то такое интересное политическое рассказывают», — рассказал прокурор.

Он отметил, что Генпрокуратура просто информирует об установленном факте, но состава преступления в проекте «Слухи» не видит, если только он не финансировался за преступные деньги. Источник финансирования в прокуратуре обещают выяснить. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине