Впервые за восемь лет участники популярного шведского квартета АВВА воссоединились. Как сообщает The Daily Mail, это произошло на открытии ресторана «Тироль» в Стокгольме.
Музыканты прибыли на премьеру шоу «Мамма Миа!» в полном составе: Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад. Новое шоу было составлено на подборке хитов группы. В мюзикл вошли такие известные произведения, как Mamma Mia!, Dancing Queen, Take a Chance on Me, Money Money Money, Knowing Me Knowing You и The Winner Takes It All.
Мюзикл — это не просто постановка, это интерактивное представление, в котором участвуют все — артисты, музыканты, персонал заведения и его посетители. В зале создается настоящая атмосфера праздника в греческом стиле.
«Я был на представлениях многих театров мира и ощущал ту теплоту, которая возникает у публики при первых же звуках мюзикла. В конце люди встают со своих мест, начинают петь и танцевать. Вот это чувство мне и хочется воссоздать», — поделился Ульвеус.
ABBA образована в Швеции в 1972 году. В период с 975 по 1982 года хиты группы были на верхних строчках чартов.
А в 1974 году квартет стал победителем Евровидения.
Источник The Daily Mail
Период ухода за ребенком может относиться к страховому стажу, но зависит от того, когда именно…
Эти сладости выглядят как из кондитерской, но их легко приготовить дома. Порадуйте гостей и родных…
Украинцам могут упростить поездки за границу: Укрзализныця тестирует новую остановку возле аэропорта Кишинева.
В Украине изменяют порядок формирования перечня территорий боевых действий — теперь в него можно попасть…
Украинцы начали получать разовую денежную помощь в 1500 гривен, однако части пенсионеров выплаты придется ждать.
Украинка поделилась легким методом окрашивания яиц с необычным мраморным эффектом. Для этого понадобятся лук и…