Повторный бой за титул чемпиона мира по версиям WBO, IBO и WBA между украинским боксером Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри состоится 7 мая.
Сообщается, что Фьюри хотел провести поединок в Британии, в Лондоне или Манчестере, однако, скорее всего, реванш состоится в Германии, наиболее вероятно — в Мюнхене.
Напомним, в ноябре прошлого года в Дюссельдорфе Фьюри победил Кличко по очкам, отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBO, IBF и WBO в супертяжёлом весе.
Обязательный реванш в случае поражения украинского боксера был предусмотрен контрактом на первый поединок.
При этом на кону уже не будет чемпионского пояса по версии IBF — Фьюри потерял его, отказавшись от обязательного боя против еще одного украинца — Вячеслава Глазкова, о чем ранее сообщал сайт «На пенсии».
Источник The Daily Star
Понедельник ожидается в Украине преимущественно облачным, влажным. Солнца не будет над всей территорией.
В последнее воскресенье октября мы обычно переходим на зимнее время. Как безболезненно пережить смену привычного…
Два потока плазмы направляются к Земле. Предполагается, что они доберутся до нашей планеты не раньше…
Гороскоп на неделю с 6 по 12 октября обещает бурю эмоций, глубокие разговоры и неожиданные…
Белый, желтый или фиолетовый лук — какой из них полезнее? Диетологи объясняют, как правильно использовать…
Что такое сновидения? Священник отвечает на непростой вопрос о духовной природе снов.