No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВладимир Кличко обещает реванш

Владимир Кличко обещает реванш

Владимир Кличко, проигравший сегодня ночью Тайсону Фьюри четыре чемпионских пояса, заявил, что не намерен мириться с поражением. Боксер ждет матча реванша. Сегодня ночью украинский боксер проиграл по очкам британцу Тайсону Фьюри и потерял свои чемпионские пояса по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. «Я был хорошо подготовлен к этому поединку, но мой противник был очень […]

Владимир Кличко, проигравший сегодня ночью Тайсону Фьюри четыре чемпионских пояса, заявил, что не намерен мириться с поражением. Боксер ждет матча реванша.

Сегодня ночью украинский боксер проиграл по очкам британцу Тайсону Фьюри и потерял свои чемпионские пояса по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

«Я был хорошо подготовлен к этому поединку, но мой противник был очень быстр для такого высокого роста. Я ну думал, что он может сделать то, что сделал. Мне не хватало скорости и не был в состоянии найти правильную дистанцию. Его диапазон рук тревожил меня. Я пытался что-то сделать, но не смог» — сказал Кличко.

В контракте оговорено условие реванша в случае поражения Владимира Кличко.

Предлагаем вам посмотреть лучшие моменты боя Кличко-Фьюри. Отметим, британский боксер нанес своему сопернику 202 удара, в то время, как Владимир Кличко атаковал всего 69 раз. Причем точными были 52 удара Владимира и 86 ударов Тайсона.

Напомним, мы писали об очной ставке между украинским и британским боксерами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине