No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеру выдадут серебряную медаль, заслуженную еще в СССР

Пенсионеру выдадут серебряную медаль, заслуженную еще в СССР

Житель Улан-Удэ попросил наградить его серебряной медалью за окончание средней школы, которую он закончил при советской власти. Об этом сообщает издание Sibnet.ru. Пенсионеру Михаилу Борсееву 85 лет. В свое время он окончил с одной четверкой по русскому языку. По остальным предметам в аттестате отличные оценки. Но в те времена серебряную медаль выпуску не дали «по […]

Житель Улан-Удэ попросил наградить его серебряной медалью за окончание средней школы, которую он закончил при советской власти. Об этом сообщает издание Sibnet.ru.

Пенсионеру Михаилу Борсееву 85 лет. В свое время он окончил с одной четверкой по русскому языку. По остальным предметам в аттестате отличные оценки. Но в те времена серебряную медаль выпуску не дали «по политическим обстоятельствам, как сыну врага народа».

Пенсионер знает, что медаль не предоставляет никаких льгот , она нужна ему только для восстановления справедливости и для потомков, чтобы был положительный пример тяги к знаниям.

Такого рода обращение поступило в Бурятское министерство образования впервые. Пенсионеру решили не отказывать и выдать заслуженную награду.

Напомним, ранее мы рассказывали об американке, которая закончила школу в 87 лет.

Источник Sibnet.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине