No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЛучшее видео танцующей пенсионерки 2015 года

Лучшее видео танцующей пенсионерки 2015 года

Самым популярным роликом с танцующими пенсионерами в 2015 году стало видео из Брюсселя, на котором пожилая дама начинает танцевать под музыку уличного музыканта. Ролик собрал почти десять миллионов просмотров на YouTube. Пенсионерка с собачкой прогуливалась по центру бельгийской столицы, пока не наткнулась на уличного музыканта Аммара Дафри, выступавшего в стиле битбокс на главной площади. Не […]

Самым популярным роликом с танцующими пенсионерами в 2015 году стало видео из Брюсселя, на котором пожилая дама начинает танцевать под музыку уличного музыканта. Ролик собрал почти десять миллионов просмотров на YouTube.

Пенсионерка с собачкой прогуливалась по центру бельгийской столицы, пока не наткнулась на уличного музыканта Аммара Дафри, выступавшего в стиле битбокс на главной площади.

Не сумев устоять перед ритмами музыки, женщина пустилась в пляс. Вокруг нее мгновенно собралась толпа зрителей. Пенсионерка покорила жителей Брюсселя легкостью движений и задором, которому позавидовали бы многие молодые.

Видео облетело весь мир, а танцующая бабушка стала настоящей звездой, у которой появились даже свои фанаты.

К слову, Аммар Дафри благодаря энергичной старушке превратился в местную знаменитость.

Ранее мы размещали видео танцующих бабушек, которое за три месяца собрало более миллиона просмотров.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине