No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовости90-летняя пенсионерка помогла задержать грабителя

90-летняя пенсионерка помогла задержать грабителя

На Закарпатье Группа быстрого реагирования Береговского отдела полиции арестовала 33-летнего мужчину, напавшего в парке на пенсионерку. Грабитель позарился на деньги в кармане 90-летней женщины. Нападение произошло около шести часов вечера. Женщина возвращалась домой из магазина, и в обеих руках несла пакеты с продуктами. Злоумышленник напал сзади, схватил женщину на руку, а второй рукой вытянул из […]

На Закарпатье Группа быстрого реагирования Береговского отдела полиции арестовала 33-летнего мужчину, напавшего в парке на пенсионерку. Грабитель позарился на деньги в кармане 90-летней женщины.

Нападение произошло около шести часов вечера. Женщина возвращалась домой из магазина, и в обеих руках несла пакеты с продуктами. Злоумышленник напал сзади, схватил женщину на руку, а второй рукой вытянул из кармана 500 гривен. Грабитель удрал, но пенсионерка сразу позвонила в полицию и подробно описала нападавшего. Она сообщила полиции, что заметила подозрительного молодого человека еще в магазине, и, скорее всего, он шел за ней оттуда.

Полицейские сработали быстро и грамотно, уже через несколько часов грабитель был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый за такого рода преступления житель Береговца. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы от 4 до 6 лет. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о пенсионерке, отбившей у грабителя сумку. 

Источник: Грани. Киев

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине