No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаНазвана стоимость российского газа для Украины с учетом скидки

Названа стоимость российского газа для Украины с учетом скидки

Стоимость российского газа для Украины составит 212,3 доллара за тысячу кубометров с учетом скидки. Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о размере пошлины на поставки газа Киеву на первый квартал 2016 года. Информация об этом опубликована на сайте правовой информации. Исходя из контрактных данных размер скидки должен составить 17,7 долларов за 1000 кубометров […]

Стоимость российского газа для Украины составит 212,3 доллара за тысячу кубометров с учетом скидки. Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о размере пошлины на поставки газа Киеву на первый квартал 2016 года.

Информация об этом опубликована на сайте правовой информации. Исходя из контрактных данных размер скидки должен составить 17,7 долларов за 1000 кубометров топлива. При этом контрактная цена на первый квартал должна составить 230 долларов за 1000 кубометров. Таким образом предполагаемая цена на газ для Украины предлагается на уровне 212,3 долларов за 1000 кубометров.

Ранее в «Газпроме» неоднократно заявляли, что размер скидки на газ для Украины должна определять не газовая монополия, а правительство.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине