No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВидео, взорвавшее соцсети: пенсионеры знакомятся с сэлфи-палкой

Видео, взорвавшее соцсети: пенсионеры знакомятся с сэлфи-палкой

В Черкассах ребята из программы «Трясця» придумали новый проект под названием «Дрель И бантик». В рамках проекта они решили познакомить представителей старшего поколения с таким прибором, как палка для сэлфи. Вдохновила команду программы «Трясця» на эксперимент бабушка-хипстер, о которой мы рассказывали вам ранее.  Ведущий программы заявил, что у каждой эпохи должна быть «своя палка». У […]

В Черкассах ребята из программы «Трясця» придумали новый проект под названием «Дрель И бантик». В рамках проекта они решили познакомить представителей старшего поколения с таким прибором, как палка для сэлфи.

Вдохновила команду программы «Трясця» на эксперимент бабушка-хипстер, о которой мы рассказывали вам ранее. 

Ведущий программы заявил, что у каждой эпохи должна быть «своя палка». У первобытного человека – палка-копалка, в двадцатом веке – крабовая палочка. А в двадцать первом веке на звание символа эпохи может претендовать сэлфи-палка.

Далеко не все пенсионеры, которым журналисты показывали монопод, смогли сразу определить, для чего его можно использовать. Кто-то предполагал, что перед ними стеклорез. Кому-то гаджет показался оборудованием для опрыскивания деревьев или побелки. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине