No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаКак сделать жилье теплее и сэкономить на отоплении? (ВИДЕО)

Как сделать жилье теплее и сэкономить на отоплении? (ВИДЕО)

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в преддверии зимних холодов предлагает украинцам задуматься не только об утеплении жилья, но и об энергоэффективности. Видеоролики с советами, как сделать помещение теплее и при этом сэкономит на счетах за отопление, появились на официальном сайте Министерства. Чиновники подготовили короткие советы по утеплению частных домов, многоквартирных домов и […]

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины в преддверии зимних холодов предлагает украинцам задуматься не только об утеплении жилья, но и об энергоэффективности.

Видеоролики с советами, как сделать помещение теплее и при этом сэкономит на счетах за отопление, появились на официальном сайте Министерства.

Чиновники подготовили короткие советы по утеплению частных домов, многоквартирных домов и квартир. Например, «частникам» предлагают задуматься над выбором материала для внешнего утепления стен, жителям многоквартирных домов – выяснить, где именно имеют место потери тепла, а обитателям квартир – установить терморегуляторы на батареях.

Подробнее – на видео.

Ранее мы рассказывали о подготовленной специалистами брошюре по энергоэффективности жилья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине