No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПредставлен фотопроект "Самые красивые и уютные деревушки"

Представлен фотопроект «Самые красивые и уютные деревушки»

Тихие, уютные деревушки любимы туристами сегодня ничуть ни меньше, чем крупные города, известные на весь мир достопримечательности и прочие «туристические Мекки». Подборку самых уютных, находящихся в полной гармонии с природой деревень опубликовал портал «Новости отовсюду». В подборку попали: итальянская деревушка Апулия, уютно разместившаяся у подножья гор Сен-Жан-д’Арв и взгромоздившаяся на утёс Эззе (Франция), невероятно красивая […]

Тихие, уютные деревушки любимы туристами сегодня ничуть ни меньше, чем крупные города, известные на весь мир достопримечательности и прочие «туристические Мекки». Подборку самых уютных, находящихся в полной гармонии с природой деревень опубликовал портал «Новости отовсюду».

В подборку попали: итальянская деревушка Апулия, уютно разместившаяся у подножья гор Сен-Жан-д’Арв и взгромоздившаяся на утёс Эззе (Франция), невероятно красивая Заансе-Сханс в Нидерландах, кажущаяся игрушечной на фоне суровых гор Хамней в Норвегии. Словно кадр из доброго новогоднего мультфильма – фотография японской деревушки Сиракава-го. Очень романтично смотрится деревушка Кольмар во Франции. Интересуют места «поближе»? Просто невероятно выглядит Вехняя Сванетия в Грузии. Строго и чопорно выглядит деревушка Питтениум в Шотландии.

Невероятно уютной кажется деревня Гальштат в Австрии, расположенная на берегу горного озера. Кастельфольит-де-ла-Рока в Испании смотрится впечатляюще. Стены домов словно вросли в обрыв над рекой. Невозможно не оценить по достоинству умиротворяющий пейзаж вокруг Квивика на Фарерских островах. Величественная, но в то же время уютная Торла в Испании выглядит ничуть не хуже. Просто потрясающие пейзажи окружают деревни Рейне (Норвегия), Рокамадур (Франция), Олден (Норвегия). Достойное место в этой замечательной коллекции занимают Бавария в Германии, Занстад в Нидерландах, Яншо в Китае и Ундредал в Норвегии.

Источник: Новости отовсюду

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине