No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВо Львове появится мусульманское кладбище

Во Львове появится мусульманское кладбище

Во Львове отведен земельный участок, на котором будет разбито кладбище для захоронения по мусульманским обрядам. Такое решение принял вчера исполком Львовского горсовета. На поле Голосковского кладбища выделен участок общей площадью 0,35 га. Исполком принял решение по обращению глав мусульманских общин Львова и общественной организации «Землячество крымских татар». Услуги, связанные с погребением на отведенном участке, будут […]

Во Львове отведен земельный участок, на котором будет разбито кладбище для захоронения по мусульманским обрядам. Такое решение принял вчера исполком Львовского горсовета.

На поле Голосковского кладбища выделен участок общей площадью 0,35 га.
Исполком принял решение по обращению глав мусульманских общин Львова и общественной организации «Землячество крымских татар».

Услуги, связанные с погребением на отведенном участке, будут предоставляться в соответствии с требованиями законодательства Украины. Ответственным за предоставление услуг будет директор Львовского коммунального предприятия «Производственно-реставрационный комбинат обрядовых услуг».

Напомним, ранее мы рассказывали, как избежать мошенничества и достойно похоронить близких.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине