No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияСамый лучший салат для зимы оказался доступен даже пенсионерам

Самый лучший салат для зимы оказался доступен даже пенсионерам

Рецепт салат, который идеально подходит для холодов, назвали диетологи. Специалисты утверждают, что салат из свеклы, чеснока и грецких орехов лучше всего помогает в укреплении иммунной системы человека. Такой рецепт вполне доступен разным слоям населения, ведь свекла, составляющая основу блюда является одним из недорогих овощей. Чтобы сделать блюдо менее калорийным, особенно для тех, кто сидит на […]

Рецепт салат, который идеально подходит для холодов, назвали диетологи.

Специалисты утверждают, что салат из свеклы, чеснока и грецких орехов лучше всего помогает в укреплении иммунной системы человека. Такой рецепт вполне доступен разным слоям населения, ведь свекла, составляющая основу блюда является одним из недорогих овощей.

Чтобы сделать блюдо менее калорийным, особенно для тех, кто сидит на диете, диетологи предлагают отказаться от использования любых заправок, имеющих густую констистенцию.

По словам медиков, свекла содержит большое количество бетаина, который крайне необходим для здоровья сосудов и нормализации кровообращения головного мозга. Чеснок богат аллицином, способным подавить многие вирусы. Грецкие орехи считаются полезными благодаря наличию в составе большого количества антиоксидантов.

Кроме того, свекла помогает избавиться от холестерина, называемого «плохим» и укрепить стенки кровеносных сосудов. Кроме того, она способствует выведению из организма токсических веществ.

Напомним, ранее мы рассказывали о продуктах, которые подарят хорошее настроение.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине