No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосуг65-летняя Светлана Крючкова запела «Rammstein»

65-летняя Светлана Крючкова запела «Rammstein»

65-летняя Светлана Крючкова удивила своих поклонников, спев отрывок из композиции «Rammstein» «Mein Herz Brennt». Будучи в гостях в телепрограмме «Вечерний Ургант», народная артистка России Светлана Крючкова исполнила последний куплет из известного хита немецкой рок-группы. Отметим, что исполнение песни вызвало восторг пользователей соцсетей. Юзеры не ожидали такого чистого исполнения песни от 65-летней артистки. Кстати, в настоящее […]

65-летняя Светлана Крючкова удивила своих поклонников, спев отрывок из композиции «Rammstein» «Mein Herz Brennt».

Будучи в гостях в телепрограмме «Вечерний Ургант», народная артистка России Светлана Крючкова исполнила последний куплет из известного хита немецкой рок-группы. Отметим, что исполнение песни вызвало восторг пользователей соцсетей. Юзеры не ожидали такого чистого исполнения песни от 65-летней артистки.

Кстати, в настоящее время актриса играет в новом спектакле по роману Достоевского «Игрок». Режиссер отдал ей сразу три роли: крупье, репортера и русской помещицы Бабуленьки. Хит «Rammstein» стал саундтреком к этому спектаклю. И это не случайно, ведь действие нового спектакля происходит не где-нибудь, а в Германии.

Напомним, ранее мы рассказывали о 67-летней канадке, которая создала рок-группу и покоряет Интернет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине