No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеУникальный шоколад продлит молодость

Уникальный шоколад продлит молодость

Антивозрастной шоколад разработали медики в Великобритании. Об этом сообщают иностранные СМИ. Над созданием уникального шоколада специалисты работали около десяти лет. Новый продукт должен поступить в ближайшее время в магазины США и Европы. Его стоимость составляет 54 доллара. Кстати, антивозрастной шоколад уже получил даже свое название — «Esthechoc». Выпуском и продажей данного ингредиента занимается ведущая компания. […]

Антивозрастной шоколад разработали медики в Великобритании. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Над созданием уникального шоколада специалисты работали около десяти лет. Новый продукт должен поступить в ближайшее время в магазины США и Европы. Его стоимость составляет 54 доллара. Кстати, антивозрастной шоколад уже получил даже свое название — «Esthechoc». Выпуском и продажей данного ингредиента занимается ведущая компания.

В чем же уникальность антивозрастного шоколада? Он замедляет процесс старения кожи и тела, улучшает общее состояние здоровья и позволяет сохранить привлекательность, так как кожа остается упругой и шелковистой.
Такие свойства обусловлены составом шоколада. Антиоксидант астаксантин улучшает циркуляцию крови и ускоряет процесс обновления кожи.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине